суббота, 11 февраля 2012 г.

Старый цирк

У меня радостная новость! В задании "С Днем Рождения, Льюис!" в блоге СкрапLand моя открытка с Алисой вошла в пятерку!  Ура, ура, ура!!! И меня пригласили в качестве пд для следующего задания, которое называется "О чем говорят мужчины?".
Вот что у меня получилось:


У меня есть два старших брата: Игорь и Максим. У Максима очень редкая и необычная профессия — жонглер-акробат. С 10-летнего возраста цирк - его хобби, профессия и вся жизнь. Макс коллекционирует открытки, плакаты, значки — все, что связано с цирком. Поэтому я решила сделать ему в подарок открытку со слоном, которую я назвала «Старый цирк». Пусть этот слоник принесет моему брату удачу и успех!
Вдохновил Скетч # 8  от блога Simple Desire до 11.02:
 Хороших выходных!

6 комментариев:

  1. Привет)
    Напиши пожалуйста свой адрес, что бы я могла выслать заготовочку по игре "Вам письмо! (8 марта)"
    Вот моя почта handmadeKatya@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. какая прелесть!!! так необычно обыгран наш скетчик!!!!!! слоник - чудо (из всех животных люблю только слонов)))))) только говорят, чтобы слоник приносил удачу, его хобот должен быть направлен вверх (фэн-шуй прям))))))
    а вообще я эту открыточку ещё и в блоге, где вы ПД стали, заприметила, но никак не могла подумать, что она родилась по нашему скетчу ))) очень оригинальная и красивая!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! уж очень мне флажки понравились на скетче и сразу ассоциация с цирком возникла!

      Удалить
  3. Хорош слоник! И открыточка такая вроде простая, но яркая и запоминающаяся;) Приятно, что вдохновились нашим скетчем!

    ОтветитьУдалить