воскресенье, 17 февраля 2013 г.

О посещении МК Кати Вуколовой в Киеве

Добрый вечер!

На прошлых выходных мне посчастливилось попасть на мк Кати Вуколовой по детскому альбому. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!!!! Я уже несколько раз была на живых мк, но на таком еще ни разу! Расскажу поподробнее...

Катя - очень приятная, милая, душевная девушка. Как оказалось, это был ее первый живой мк, но как подробно, детально, доступно она все объясняла! Сразу видно - профессионал! Каждый элемент, раскладку, обложку, переплет, декор, цветовые решения - обсуждали все!!!

Скрапили мы очень быстро, за 8 часов сделали целый альбом. Темп сумашедший!!! На следующий день у меня все тело болело, как-будто я марафон бегала, а не бумажки клеила! Я все успела сделать (чем очень горжусь!!!!), дома доклеивала только уголки для фото и декорировала обложку уже на свежую голову.
 
Мой альбом - это 100% лифтинг Катиного. Покажу свои развороты, Катин альбом со всеми деталями можно посмотреть вот тут.


 


После мк я усвоила несколько вещей:
1. альбомы без цветов делать можно и нужно!!!
2. надо не бояться экспериментировать!
3. надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться!
4. уверена, что посещения этого мк - это пинок, в котором я так нуждалась!!!


Просмотрела эту бумагу в интернет магазине - никогда бы ее раньше не купила! Но в живую бумага и декор очень гармоничны и какой классный альбом вышел!!! 

В голове постоянно прокручиваю процесс работы над альбомом, пытаюсь не забыть очередность, детали. Поэтому решила сразу делать новый альбом. Вчера сделала уже переплет для нового альбома 20х20, порезала бумагу на страницы, на днях получу дырокол для фото и приступлю! Надеюсь, наконец-то расходую 6 наборов детской бумаги!

Большое спасибо Кате, организатору Леночке и Катиной помощнице и подружке Кате, которая на пару с Леной резали, биговали, строчили и помогали нам во всем!!!

Девочки, у кого есть возможность посетить мк Кати - посещайте, не пожалеете! И в принципе, посещайте живые мк - это не только огромный опыт, но еще и заряд позитивной энергией надолго!!!

9 комментариев:

  1. Классный альбом, я тоже наверное сама не выбрала бы такую бумагу, но посмотрев Катин, сочетание декора очень понравилось! Марианна, молодец, отличная работа и отличное начало (я про пинок)! У меня та же страсть к детской бумаге, но иногда на распродажах я за тобой уже не успеваю))) А я сегодня с МК Лены Виноградовой, тоже под впечатлением и на 100% с тобой согласна по поводу живых МК. Мы там сегодня обсуждали новую скрап встречу на конец марта, подумай, последний раз было очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я маньяк детской бумаги))) Надеюсь в ближайшем будущем ее использую!
      С удовольствием бы присоединилась к следующей встрече!

      Удалить
  2. Очень классный альбом! И я этот набор обхожу все время стороной) а в готовом виде она очень и очень супер! А я не смогла быть у Кати,очень жалко,конечно,нор записалась к Наде - Смилле))аж на два Мк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Думаю, у Нади тоже очень интересные мк будут!

      Удалить
  3. Альбом прелестный.
    Марианна, только не пойму какой переплет альбома?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Кажется, он ручной называется.

      Удалить
  4. Как здорово видеть уже готовый альбомчик, и знать, что ты хоть немного, но посодействовала его созданию! Такой клевый получился! Здорово!
    Марианна, это ты правильно решила сразу же делать новый альбом, мне кажется - пока все в памяти свежо)
    Спасибо тебе за теплые слова в мой адрес! Совсем зря я боялась ехать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, тебе спасибо! Надеюсь тебе тоже у нас понравилось!

      Удалить
  5. Классный альбомчик!!!! У всех такая красотень вышла на МК!

    ОтветитьУдалить