вторник, 21 августа 2012 г.

На пароме

Добрый вечер!
Сегодня хочу показать вам страничку со свадебного путешествия.
Фотография сделана вечером на пароме, на котором мы переправляемся через Бококоторскую бухту в Черногории.  Этот день был полон приключений и путешествий.  Немного расскажу как это было. В 8 утра мы уже приехали в Котор. Так классно было наблюдать как оживает после ночи Старый город: открываются кафешки, официанты расставляют столики, из булочной доносится запах свежеиспеченного хлеба, открываются магазинчики с сувенирами... Мы погуляли по Старому городу, попили кофе с свежей выпечкой на терасе 5-звездочной гостиницы. Кстати, кофе что в 5-звездочной гостинице, что в захудалом кафе стоило 1 евро - парадокс!!! И воодушевленные поехали осматривать Бококоторскую бухту, а потом решили  заехать и в Дубровник в Хорватию. Какая же там красота! Кстати, Бококоторская бухта - это самый южный фьорд в Европе. Наверное, это одно из самых красивых мест в Черногории. Дорога петляет в 5-10 метрах от воды, а с другой стороны вдоль дороги стоят белоснежные уютные домики с красной черепицей. Мы останавливались в каждом месте, где можно было припарковать машину и подолгу любовались красотой бухты.  Про путешествию в Хорватия я расскажу, когда заскраплю фотографии. И вот после тяжелого и насыщенного для по пути домой мы совершенно случайно обнаружили паром. Благодаря парому мы преодолели всю бухту за 20 минут вместо 2 часов!  Вот поэтому мы такие уставшие, но чрезмерно счастливые!
Смотрим страничку?



Для странички использовала бумагу Sassafras Cherry Delicious, чипборд яхта от Albinos cards, покрыта голубым глиттером с блестками, вязаные цветочки, брадс, шнурок May Arts, хлопковую ленту с морским принтом и кружево.

Первый раз сделала страничку на одном дыхании! Всего за 2 часа! Легко она мне далась!
Наверное благодаря скетчу от блога Happy scrap moments, который вчера поздно вечером увидела и сразу села творить.

Также участвую в задании №2 "Переходим к водным процедурам!" в блоге Разноцветный Мир до 09.09

и в задании №31 "Три из четырех" в блоге Challenge-km-shop. Моя троица - чипборд, покрытый горячим эмбоссингом, и круги на журналинге.

Несколько завораживающих фотографии бухты с интернета (источник)


Спасибо, что дочитали! Желаю всем побывать в этом райском уголке!



5 комментариев:

  1. Хорошая страничка получилась, очень нравится морская тема в сочетании с красным цветом! Спасбо что творите вместе с Разноцветным МИРом

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что творите вместе с блогом Challenge-km-shop! Здоровская страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Легкая и воздушная!
    спасибо от HSM!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая страничка и завораживающее описание! Захотелось попасть в это сказочное место )

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная розово-голубая страничка. И читала о путешествии сбольшим удовольствием. Думаю, что Вы вложили в неё все свои воспоминания.

    ОтветитьУдалить