воскресенье, 3 июня 2012 г.

Первый выпуск украинского журнала "Кардмейкінг і скрапбукінг"

Вышел первый выпуск украинского журнала "Кардмейкінг і скрапбукінг". Журнал можно просмотреть онлайн или скачать на компьютер. 

Обязательно зайдите, прочитайте статью про фотографию - как правильно фотографировать при ярком солнце и правильно осветлять фотографию. Очень полезная информация!
Очень понравилась статья Яны Смакулы (редактора журнала, автора блога ЗробиСам(А) про скрапбукинг для новичков, в которой она пошагово рассказала как сделать страничку. Восхищаюсь Яниными страничками - они всегда такие живые и яркие, гармоничные. Яна сделала страничку с совершенно необычной бумаги с приклеенными полосами и кальки с облаками. Получилось очень интересный эффект!
Понравилась галерея работ для вдохновения. Некоторые работы я уже видела в блогах, но при профессиональной съемке они выглядят совсем по другому, хочется подолгу рассматривать детали. Особенно понравились странички, надеюсь в следующем выпуске их будет больше. 
Пожелания на следующий выпуск - создание  альбомов на разную тематику (например, отдых, детский, свадебный), домашний декор с использованием скрап-материалов, альтер-скрап. 
В конце журнала есть каталог интернет-магазинов и купоны со скидками - приятное дополнение)))
Также в честь выпуска журнала разыгрываются конфетки - не пропустите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий